«Динамо» после первого тайма обыгрывает «Спартак» со счётом 2:0 в матче FONBET Кубка России

Первый тайм матча 5-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между московскими «Динамо» и «Спартаком» завершился со счетом 2:0 в пользу «бело‑голубых».

Матч проходит на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. В составе хозяев поля отличились Бителло (42‑я минута) и Даниил Фомин (45).

После четырёх первых туров группового этапа «Спартак» лидирует в группе D с 12 очками. «Динамо» занимает второе место в таблице с 5 баллами. Параллельно в Краснодаре проходит матч между «Краснодаром» и «Пари НН», занимающими третье и четвертое места в группе соответственно. После первого тайма хозяева ведут со счетом 1:0.

Перед началом матча главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, команда оправилась после крупного поражения от «Крыльев Советов» в 10-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).