«Динамо» одержало восьмую подряд победу в FONBET КХЛ, обыграв «Локомотив»

На стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле состоялся матч регулярного сезона FONBET КХЛ-2023/24 между местным «Локомотивом» и московским «Динамо». Победу со счетом 3:0 одержали гости, продлив свою беспроигрышную серию до восьми матчей.

Забитыми шайбами в составе победителей отметились нападающий Никита Гусев, американский защитник Бреннан Менелл и канадский форвард Седрик Пакетт, забивший в пустые ворота на последней минуте встречи.

«Динамо» не проигрывает восемь матчей кряду, в последний раз «бело-голубые» уступили 13 октября омскому «Авангарду».

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Локомотив» (Ярославль) — «Динамо» (Москва) — 0:3 (0:0, 0:1, 0:3).

Голы:

0:1 — Гусев (Малышев, Пакетт), 38:58;

0:2 — Менелл (Уил, Пакетт), 46:24;

0:3 — Пакетт (О'Делл), 59:19, пустые ворота;

После 27 игр регулярного сезона-2023/24 «Динамо» возглавляет Восточную конференцию с 39 баллами, «Локомотив» – четвертый с 32 очками.