«Динамо» обыгрывает «Зенит» после первого тайма матча РПЛ благодаря дублю Тюкавина

Московское «Динамо» обыгрывает петербургский «Зенит» после первого тайма гостевого матча в рамках третьего тура сезона-2023/24 Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу московского клуба. Счет во встрече был открыт уже на 2-й минуте. Отличился нападающий гостевой команды Константин Тюкавин.

На 9-й минуте защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна забил автогол. Московский клуб вновь вышел вперед на 33-й минуте. Отличился Тюкавин, оформивший дубль.

На 35-й минуте поле покинул хавбек «Динамо» Арсен Захарян, получивший повреждение. На замену вышел полузащитник Денис Макаров.