«Динамо» обыграло «Оренбург» в матче 15-го тура РПЛ и поднялось на третье место в чемпионате

12 ноября на стадионе «ВТБ Арена» в Москве состоялся матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между местным «Динамо» и «Оренбургом».

Победу с результатом 2:0 одержала московская команда. Счёт на 59-й минуте открыл нападающий «Динамо» Константин Тюкавин, а спустя восемь минут мексиканский полузащитник Луис Чавес удвоил преимущество хозяев и установил окончательный счет.

«Оренбург» пятый раз подряд остался без победы, а «Динамо» выиграло в третий раз за последние восемь матчей.

Российская Премьер-Лига. 15-й тур

«Динамо» — «Оренбург» — 2:0 (2:0).

Голы: Тюкавин (59), Чавес (67).

Благодаря победе «Динамо» поднялось с шестого на третье место турнирной таблицы с 25 очками, «Оренбург» остался 13-м с 13 баллами.