«Динамо» обыграло «Локомотив» в московском дерби РПЛ

На «ВТБ Арене» в Москве завершился матч 19-го тура РПЛ, в котором «Динамо» принимало «Локомотив». Победу в столичном дерби одержали «бело-голубые» со счётом 2:1.

Первый мяч был забит уже на 12-й минуте усилиями Бителло. До конца тайма команде удалось сохранить минимальное преимущество.

Во втором отрезке, на 58-й минуте Денис Макаров удвоил отрыв своего клуба. «Железнодорожникам» удалось отыграть один мяч на 85-й минуте благодаря голу Рифата Жемалетдинова.

Команда Марцела Лички занимает третью строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков. У «Локомотива» 31 балл и пятое место в чемпионате России.

«Динамо» – «Локомотив» – 2:1 (1:0).

Голы: Бителло (12), Макаров (58) – Жемалетдинов (85).