«Динамо» обыграло «Локомотив» в матче второго тура РПЛ

Завершился матч второго тура РПЛ, в котором в рамках московского дерби «Динамо» принимало «Локомотив».

Команда Марцела Лички одержала победу со счётом 3:1. Счёт в матче открыл Лука Гагнидзе, поразивший ворота Лантратова ударом из-за штрафной.

Затем в концовке второго тайма Дмитрий Воробьев сравнял счёт с передачи Сергея Пиняева. Затем в начале второго тайма Милан Майсторович, поразивший ворота «железнодорожников» после подачи с углового, вновь вывел свою команды вперед.

Окончательный счет во встрече установил Муми Нгамалё, отправивший мяч в ворота «Локомотива» с передачи Владислава Гладышева.