«Динамо» обратится в ЭСК РФС по эпизоду с Комличенко в матче с «Химками»

7 комментариев

«Динамо» намерено обратиться в экспертно-судейскую комиссию РФС за разъяснением эпизода с Комличенко на 79 минуте матча 26-го тура РПЛ против «Химок» (0:1).

Напомним, большие споры вызвал эпизод на 79-й минуте встречи, в котором защитник гостей Александр Филин придерживал в своей штрафной площади форварда «бело-голубых» Николая Комличенко. Однако, главный арбитр встречи Евгений Кукуляк (Калуга), а также его помощник на ВАР Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), не разглядели нарушения правил в действиях Филина и продолжили матч.

В турнирной таблице «Динамо» с 46 очками занимает шестое место. «Химки», имея в активе 41 балл, располагаются на восьмой позиции.

Следующий матч москвичи проведут в субботу, 1 мая на выезде против «Рубина» в 14:00 по московскому времени.