Дебютные голы Беллингема и Хоселу принесли «Реалу» победу над «МЮ»

Мадридский «Реал» одержал победу над английским «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0 (1:0) в контрольном матче, состоявшемся в США.

Товарищеская игра прошла этой ночью на стадионе «Эн-Эр-Джи Стэдиум» в Хьюстоне. Команда Карло Анчелотти отпраздновала победу со счетом 2:0 (1:0). Уже на шестой минуте новичок «королевского клуба» Джуд Беллингем с передачи Антонио Рюдигера вывел «Реал» вперед – 1:0. На 89-й минуте еще один новобранец «бланкос» Хоселу ударом через себя удвоил счет – 2:0.

Для обоих футболистов забитые мячи стали дебютными в составе своей новой команды. Первый матч в воротах «Манчестер Юнайтед» провел экс-голкипер миланского «Интера» Андре Онана.

По итогам минувшего сезона мадридский «Реал» — действующий вице-чемпион Испании и обладатель Кубка страны. «Манчестер Юнайтед» замкнул топ-3 клубов АПЛ и выиграл Кубок Английской Лиги.

«Реал» (Мадрид, Испания) – «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 2:0 (1:0).

Голы: Беллингем, 6, Хоселу, 89.