Дебютная передача Бакаева не спасла «Аль-Вахду» от поражения в матче с «Баниясом»

«Аль-Вахда» в меньшинстве уступила «Баниясу» в выездном матче 5-го тура чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов. Встреча в Абу-Даби на стадионе «Банияс» завершилась со счетом 2:1 (0:1) в пользу хозяев.

27-летний россиянин Зелимхан Бакаев отдал результативную передачу на своего одноклубника аргентинского хавбека Факундо Крупски, который на 25-й минуте переправил мяч головой в сетку ворот «Банияса» и открыл счет. Это первое голевое действие Бакаева в трех стартовых играх за свою новую команду.

На 43-й минуте «Аль-Вахда» осталась вдесятером после удаления Салеха. На 84-й минуте «Банияс» сравнял счет благодаря голу с пенальти Сефери. Ниакате на 99-й минуте принес хозяевам победу.

«Аль-Вахда» с шестью очками расположилась на девятой строчке в таблице чемпионата ОАЭ.