Де Хеа — о пенальти на последних минутах: в голове была мысль о том, что я должен отразить этот удар

3 комментария

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа прокомментировал результат игры против «Вест Хэма», поделившись эмоциями перед пенальти в ворота «красных дьяволов» на последних минутах матча.

«Пенальти на последних минутах. Мне удалось спасти команду от пропущенного гола. Я рад, что нам удалось набрать важные три очка. Матч был тяжелый, хорошо, что Лингард сумел забить. Перед пенальти думал о том, что должен отразить удар», — сказал де Хеа.

Первый гол во встрече пятого тура АПЛ, которая состоялась 19-го сентября, был забит на 30-й минуте. Отличился нападающий «молотобойцев» Саид Бенрахма. На 35-й минуте нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду сравнял счет. Отметим, что португалец после своего возвращения в «Манчестер» забивал в каждом своем матче.

На 89-й минуте полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард вывел свою команду вперед и установил окончательный счет в матче. Отметим, на 94-й минуте полузащитник «Вест Хэма» Марк Нобл не смог переиграть вратаря «красных дьяволов» с пенальти.

«Вест Хэм Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед» 1:2 (1:1)

Голы: Бенрахма 30 – Роналду 35, Лингард 89.

Нереализованный пенальти: Нобл 90+4.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)