Дания забила Швейцарии три гола, проигрывая 0:3 к 84-й минуте

Сборная Дании сыграла вничью со Швейцарией в гостевом матче квалификации Евро-2020 (3:3).

За шесть минут до конца основного времени игры швейцарцы вели 3:0. Однако на 84-й минуте Матиас Йоргенсен отыграл один мяч, на 88-й Кристиан Гюткьяер сделал счет 2:3, а уже в добавленное время Хенрик Дальсгор сравнял счет.

Швейцария – Дания 3:3 (1:0).

Голы: Фройлер (19), Джака (66), Эмболо (76) – Йоргенсен (84), Гюткьяер (88), Дальсгор (90+3).

Швейцария: Зоммер, Эльведи, Аканджи, Мбабу, Родригес (Бенито, 46), Закария, Фройлер, Джака (Соу, 79), Цубер, Эмболо, Айети (Мехмеди, 71).

Дания: Шмейхель, Кьер, Йоргенсен, Дальсгор, Ларсен, Дилэйни, Эриксен, Шене (Хейбьерг, 70), Йоргенсен (Гюткьяер, 70), Брэйтуэйт, Поульсен.