ЦСКА в большинстве не смог обыграть «Локомотив» в матче РПЛ

ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» в московском дерби, которое состоялось в 24-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча состоялась 23 апреля на домашнем стадионе «армейцев» «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Первыми забили хозяева поля. На 22-й минуте точным ударом отметился нападающий ЦСКА Антон Заболотный. Голевую передачу записал в свой актив полузащитник Иван Обляков.

На 40-й минуте гости остались в меньшинстве. С поля за две желтые карточки был удален защитник «железнодорожников» Марио Митай.

Несмотря на это, «Локомотив» сумел уйти от поражения. На 87-й минуте отличился французский форвард Вильсон Изидор, воспользовавшийся пасом хавбека Дмитрия Баринова.

ЦСКА набрал 45 очков и остался на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» с 29 баллами располагается на десятой строчке.

ЦСКА – «Локомотив» – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – 22 Заболотный, 1:1 – 87 Изидор.