ЦСКА одержал победу над «Сочи» в матче четвёртого тура РПЛ

Московский ЦСКА одержал победу над «Сочи» в матче четвёртого тура РПЛ со счётом 3:1. Голами отметились Лука Джорджевич, забивший автогол, Михаил Рядно, Антон Заболотный и Мигель Силвейра.

Все голы были забиты во второй половине встречи. Сначала в результате автогола нападающего гостей Луки Джорджевича ЦСКА вышел вперёд, однако на 78-ой минуте полузащитник Мигел Силвейра сравнял счёт. Затем на 89-ой минуте забитый мяч на свой счёт записал Антон Заболотный. Окончательный счёт установил на 90+4-ой минуте Михаил Рядно

Также на 48-ой минуте был удалён защитник гостей Марсело Алвес.

ЦСКА — «Сочи» — 3:1 (0:0).

Голы: Джорджевич (53, аг), Заболотный (89), — Силвейра (78).

После этого матча «армейцы» занимают четвёртое место в турнирной таблице, набрав девять очков. Сочинцы расположились на 11-ой строчке, имея три балла в активе.