ЦСКА обыграл «Пари НН» по пенальти в матче FONBET Кубка России

В Москве завершился матч второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, в котором местный ЦСКА принимал «Пари НН» из Нижнего Новгорода. Встреча завершилась победой хозяев в серии пенальти – 1:1 (4:2)

В первом тайме гостям удалось выйти вперёд после мяча Зе Турбо. Взятие ворот состоялось на 32-й минуте. «Армейцы» вернулись в игру только во втором отрезке матча, когда Игорь Дивеев на 60-й минуте сравнял счёт. До конца основного времени цифры на табло не изменились.

Победитель выявился в послематчевой серии пенальти. Победу в ней одержали «красно-синие» со счётом 4:2.

Футбол. FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Второй тур. Группа C.

ЦСКА – «Пари НН» – 1:1 (0:1, 1:0, 4:2 – пенальти).

Голы: Дивеев (60) – Зе Турбо (32).