ЦСКА обыграл «Пари НН» в матче 14-го тура РПЛ и вышел на третье место в таблице

На стадионе «ВЭБ Арена» в Москве завершился матч 14-го тура чемпионата России по футболу. Местный ЦСКА принял на своем поле «Пари НН» из Нижнего Новгорода.

Счёт во встрече открыл защитник нижегородцев Дмитрий Стоцкий, который поразил ворота хозяев на 33-й минуте. Спустя четыре минуты форвард москвичей Федор Чалов сравнял счет, а на 40-й минуте защитник «Пари НН» Виктор Александров опять вывел гостей вперед.

Решающей стала середина второго тайма, когда отличились форварды ЦСКА Антон Заболотный и Виктор Давила, забившие два гола с разницей в две минуты и установившие окончательный счет в матче – 3:2.

Российская Премьер-Лига. 14-й тур.

«ЦСКА» (Москва) – «Пари НН» (Нижний Новгород) – 3:2 (0:2).

Голы: Чалов (37), Заболотный (71), Давила (73) – Стоцкий (33), Александров (40).

Благодаря второй победе подряд ЦСКА поднялся на третье место в турнирной таблице с 24 очками. «Краснодар» лидирует с 31 баллом, «Зенит» – второй с 29 очками в активе.