«Чисто Питер» обыграл DMedia в матче 8-го тура Winline Кубка МФЛ

18 октября в Санкт-Петербурге на поле стадиона «Смена» состоялся матч в рамках восьмого тура проходящего Winline Кубка Медийной футбольной лиги (МФЛ) между местным «Чисто Питером» и Dmedia из Минска.

Матч завершился победой хозяев со счётом 2:0. Голами отметились полузащитник Константин Котов (36-я минута) и форвард Артём Пунтус (38-я минута).

Футбол. Winline Кубок МФЛ. 8-й тур

«Чисто Питер» (Санкт-Петербург) — DMedia (Минск, Республика Беларусь) — 2:0 (0:0)

Голы: Котов (36), Пунтус (38).

После восьми сыгранных встреч «сине-бело-голубые» Дениса Бушуева набрали 11 очков и занимает в таблице турнира шестое место. Динамовцы Минска под руководством Никиты Букаткина с девятью очками идут двенадцатыми.