Чинахов забросил шайбу в матче НХЛ с «Торонто»

Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Егор Чинахов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Торонто Мэйпл Лифс».

22-летний россиянин поразил ворота соперника на 31-й минуте матча с передачи своего соотечественника Ивана Проворова и Давида Иржичека. Кроме того, нападающий вместе с Заком Веренски ассистировал Джонни Годро на 34-й минуте игры.

Проворов также отметился результативной передачей на 29-й минуте встречи.

Матч продолжается на стадионе «Скотиабанк-Арена» в канадском Торонто. Счёт — 5:2 в пользу гостей.

Ранее Чинахов забрасывал шайбу в матче НХЛ с «Флоридой Пантерз». Кроме того, россиянин становился звездой дня 9 декабря.