Четыре голевые передачи Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Айлендерс» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в гостевом матче регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 22 апреля и завершился со счетом 6:3 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте. Отличился форвард «Рейнджерс» Эндрю Копп. На восьмой минуте Копп оформил дубль. Под занавес первого периода, на 19-й минуте Копп оформил хет-трик. На 21-й минуте нападающий «Айлендерс» Брок Нельсон сократил отставание в счете до двух шайб.

На 38-й минуте отличился форвард «Рейнджерс» Крис Крайдер, а на 39-й минуте отличился нападающий гостевой команды Райан Строум. На 43-й минуте Нельсон вновь сократил отставание своей команды в счете. оформив дубль.

На 53-й минуте отличился нападающий «Рейнджерс» Райан Ривз. Точку в матче поставил форвард «Айлендерс» Джош Бейли. Российский нападающий гостевого клуба Артемий Панарин отметился четырьмя результативными передачами в этом матче.