Чесноков назвал феноменальным уровень тенниса в матче Рублёва с Медведевым

Советский и российский теннисист Андрей Чесноков высказался по поводу четвертьфинального матча US Open с участием российских теннисистов Андрея Рублёва и Даниила Медведева.

«Хоть и такой счёт, но уровень тенниса был просто феноменальным. Медведев и Рублёв проводили длинные розыгрыши, после которых реально умирали», — сказал Чесноков «Чемпионату».

Рублёв уступил Медведеву во встрече US Open. Матч завершился 6 сентября по итогом трех сетов со счетом 6:4, 6:3, 6:4. Открытый чемпионат США в 2023 году продлится до 10 сентября.

В рамках полуфинальной стадии Медведев встретится с испанцем Карлосом Алькарасом. Ранее соперник россиянина обыграл немца Тимофея Зверева в трех сетах четвертьфинала US Open.