Череповецкая «Северсталь» уступила минскому «Динамо» в матче КХЛ

Череповецкая «Северсталь» уступила минскому «Динамо» в домашнем матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги-2021/22, который состоялся 5-го сентября, со счетом 1:4.

Счёт во встрече был открыт защитником «Динамо» Лукасом Бенгтссоном на первой минуте встречи. На 5-ой минуте игры нападающий минского клуба Денис Мосалев удвоил преимущество гостей. Форвард «Северстали» Даниил Вовченко на 10-ой минуте сократил отставание хозяев площадки.

Во втором и третьем периоде игроки «Динамо» Дмитрий Буйницкий и Илья Усов довели разницу шайб до трёх и установили окончательный счёт во встрече. Для «Северстали» это поражение стало вторым подряд на старте нового сезона, в прошлом матче череповецкая команда в овертайме уступила питерскому СКА со счетом 2:3.

КХЛ. 05.09.21. «Северсталь» — «Динамо Минск» — 4:1.

Голы: Вовченко 10 — Бенгтссон 1, Мосалев 5, Усов 31, Буйницкий 59.