«Челси» в дополнительное время упустил победу над «Шеффилдом» в матче 32-го тура АПЛ

На стадионе «Брэммел Лэйн» завершился матч 32-го тура Английской Премьер-Лиги, по итогам которого «Шеффилд Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью (2:2).

Счёт в матче на 11-й минуте открыл Тиаго Силва. На 66-й Нони Мадуэке забил второй гол «аристократов».

На 32-й минуте Джейден Богл сравнял счёт, а на третьей компенсированной минуте Оливер Макбарни спас «Шеффилд» от поражения.

Футбол. АПЛ. 32-й тур.

«Шеффилд Юнайтед» — «Челси» — 2:2 (1:1).

Голы: Богл (32), Макбарни (90+3) — Сильва (11), Мадуэке (66).

По итогам 32-х туров лондонский «Челси» занимает девятое место (44 очка), «Шеффилд» располагается на последней, 20-й позиции (16).