«Челси» со счетом 2:0 обыграл в гостях «Милан» в 4-м туре Лиги чемпионов

Итальянский « Милан » на своем поле проиграл лондонскому « Челси » в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Милан» – «Челси» – 0:2 (0:1)

Матч, состоявшийся в Милане, завершился со счетом 2:0 в пользу английской команды. Практически всю игру итальянцы провели в меньшинстве: на 18-й минуте с поля был удален защитник хозяев Фикайо Томори. На 21-й минуте « Челси » вышел вперед – отличился Жоржиньо , который уверенно реализовал пенальти. На 34-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг с передачи Маунта удвоил преимущество «аристократов», установив окончательный счет встречи.

« Милан » – «Челси» – 0:2 (0:1)

Голы: 1:0 – 21 Жоржиньо (пенальти), 0:2 – 34 Обамеянг

«Милан» после четырех туров располагается на третьем месте в группе E с четырьмя очками в активе. «Челси» на первом месте в группе с семью очками.

В следующем туре «Милан» 25 октября сыграет в гостях против «Зальцбурга», «Милан» в тот же день сыграет с загребским «Динамо» в Хорватии.