Булыкин резко прокомментировал назначение Гисдоля на должность главного тренера «Локомотива»

12 комментариев

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал назначение немецкого специалиста Маркуса Гисдоля на должность главного тренера «железнодорожников».

«Больше двух лет Гисдоль нигде не задерживался, не любил иностранцев, поэтому мои друзья, у которых я про него спрашивал, удивились этому назначению. Для меня это не было неожиданностью. Здесь Рангник. Поэтому эта тряпка будет работать ближайшее время в команде», — сказал Булыкин.

10-го октября стало известно о назначении Гисдоля на должность главного тренера «Локомотива». Гисдоль ранее тренировал такие команды, как «Кёльн», «Гамбург» и «Шальке». Отметим, что контракт с бывшим главным тренером московской команды Марко Николичем был расторгнут 5-го октября по обоюдному согласию сторон.

«Локомотив» после десяти туров располагается на четвертом месте в таблице РПЛ. 16-го октября «железнодорожники» сыграют с «Рубином» в 16:30 по московскому времени. В Лиге Европы «москвичи» располагаются на последнем месте в группе E. В активе «Локомотива» одно набранное очко в двух встречах. 21-го октября в 22:00 по московскому времени «железнодорожники» сыграют с «Галатасараем».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (12)