«Буде-Глимт» с Хайкиным победил «Рому» 1/4 финала Лиге конференций: видеообзор матча

«Буде-Глимт» одержал победу над «Ромой» со счетом 2:1 в первом матче в рамках четвертьфинала Лиги конференций.

Российский голкипер «Буде-Глимт» Никита Хайкин вышел в стартовом составе и провел полный матч.

Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 43-й минуте отличился полузащитник гостей Лоренцо Пеллегрини, ему ассистировал Генрих Мхитарян . На 55-й минуте ответный мяч забил защитник «Будё-Глимта» Брис Вембангомо. На 89-й минуте результативный удар нанёс хавбек хозяев Уго Ветлесен, голевой пас отдал Амаль Пеллегрино.