Бубнов заявил, что «Спартаку» нужно забыть игру и результат матча с «Динамо»

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов призвал «красно-белых» забыть разгромный результат матча с московским «Динамо» в FONBET Кубке России.

«В Кубке у них сейчас всё неплохо, но если бы проиграли, то ничего страшного не было. По большому счёту игру и результат нужно забыть и начать серьёзно готовиться к матчу с «Краснодаром», — цитирует Бубнова Sportbox.ru.

29 августа «Спартак» в рамках группового этапа FONBET Кубка России Пути РПЛ обыграл «Динамо» со счетом 4:1. «Красно-белые» забили все свои голы к 27-й минуте первого тайма, пропустив только один во второй половине игры.

Бывший гендиректор «Спартака» Евгений Мележиков в разговоре с изданием «Спорт-Экспресс» заявил, что «Динамо» позволяло делать «красно-белым» многое в первом и втором таймах, что стало причиной победы команды Гильермо Абаскаля.