«Боруссия» обыграла «Хоффенхайм» в матче 6-го тура Бундеслиги

Завершился матч шестого тура Бундеслиги, в котором встречались «Хоффенхайм» и дортмундская «Боруссия». Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:1.

В середине первого тайма счёт открыл нападающий «шмелей» Николас Фуллкруг. Затем форвард хозяев Андрей Крамарич, реализовав пенальти, сравнял счёт. В добавленное к первому тайму время Марко Ройс вновь вывел гостей вперёд.

Во второй половине игры после получения двух жёлтых карточек был удалён полузащитник дортмундцев Рами Бенсебаини. В добавленное время Джулиан Райерсон установил окончательный счёт в матче.

Футбол. Германия. Бундеслига.

«Хоффенхайм» — «Боруссия» (Дортмунд) 1:3 (1:2).

Голы: Крамарич (25, пенальти) — Фуллкруг (18), Ройс (45+3), Райерсон (90+5).

Эта победа позволила подопечным Эдина Терзича временно возглавить турнирную таблицу с 14 очками.