Биатлонист Поварницын выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка России в Уфе

15 декабря на четвертом этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Уфе, завершилась мужская индивидуальная гонка на 20 километров. Победил в забеге представитель Тюменской области Александр Поварницын.

Победитель прошел дистанцию с одним промахом за 51 минуту и 55,9 секунды. Второе место занял представитель республики Башкортостан Эдуард Латыпов (+48,6 секунды, 2 промаха), а замкнул тройку Ильназ Мухамедзянов (+1.12,9, 2 промаха) из Удмуртской республики.

Лидером генеральной классификации Кубка России является Карим Халили с 328 очками. Поварницын располагается на пятом месте с 245 очками, Латыпов — на четвертом с 271 баллом, а Мухамедзянов — на седьмом с 191 очком.