Бердыев поделился эмоциями после крупного поражения «Сочи» от «Оренбурга» в РПЛ

Главный тренер «Сочи» Курбан Бердыев прокомментировал итоги стартовой игры 19-го тура Российской Премьер-Лиги против «Оренбурга».

Игра состоялась в Сочи на стадионе «Фишт» и закончилась крупным успехом гостей со счетом 4:0.

Голами отметились полузащитники Кирилл Капленко, Иван Башич и Юрий Ковалев, а также хавбек южан Кристиан Нобоа срезал мяч в собственные ворота.

«Нужно быть более требовательным к себе как в обороне, так и в атаке. У нас не было того, что мы показали с ЦСКА. В первом тайме было преимущество, достаточно моментов, во втором потеряли концентрацию в первые 15 минут. К сожалению, пропустили, есть над чем работать», — отметил наставник в эфире телеканала «Матч ТВ».

Благодаря этой победе «Оренбург» обошел «Сочи» в турнирной таблице чемпионата России.

Обе команды имеют в активе по 28 баллов, однако по дополнительным показателям подопечные Марцела Лички расположились на седьмом месте, а сочинцы – строчкой ниже.