Байрамян признан лучшим игроком матча «Ростов» – «Рубин»

«Ростов» разгромил «Рубин» (5:1) в матче 14-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Российский и армянский левый полузащитник «ростовчан» Хорен Байрамян признан лучшим игроком встречи.

29-летний хавбек забил гол в ворота «Рубина» на 42-й минуте матча, а также отдал результативную передачу партнеру по команде Понтусу Альмквисту во втором тайме.

В сезоне-2021/22 РПЛ Байрамян принял участие в 11 матчах в составе «Ростова», отметившись одним забитым мячом, одной результативной передачей и получив две желтых карточки.

После 14 туров чемпионата России «ростовчане» имеют в своем активе 16 очков и занимают десятое место в турнирной таблице. В следующем туре РПЛ донской клуб примет на своей арене «Уфу» 21 ноября. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.