Батак: в прошлом сезоне «Динамо» показало, что ему не сложно бороться за третье место

Бывший защитник «Динамо» Радослав Батак оценил шансы московской команды на борьбу за медали в стартовавшем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Видно, что команда неплохо вкатилась в сезон. В чемпионате ребята уже одержали три победы. Футболисты уже знают друг друга, пока все идёт, как положено. В прошлом сезоне команда показала, что борьба за третье место — это не сложно. Теперь «Динамо» надо продолжать и прибавлять с каждым сезоном. Ребята должны бороться за медали до конца», — заявил Батак Metaratings.ru.

После трёх туров в новом сезоне РПЛ в турнирной таблице лидируют «Зенит» и «Динамо», набравшие максимально возможное количество очков. В следующем туры команды проведут очный матч в Санкт-Петербурге. Встреча состоится 10 августа и начнётся в 17:30 по московскому времени.