Баскетбольный ЦСКА уступил «Зениту» в матче регулярного сезона-2021/22 Единой лиги ВТБ

Московский баскетбольный клуб ЦСКА уступил петербургской команде «Зенит» в гостевой встрече регулярного сезона-2021/22 Единой лиги ВТБ, которая состоялась 17 января.

Первая игровая четверть завершилась ничьей. Десятиминутка завершилась со счетом 21:21. Во втором игровом отрезке хозяева площадки смогли победить с преимуществом в семь очков — 21:14. В третьей четверти «Зенит» увеличил свое преимущество, обыграв «армейцев» со счетом 23:18. В заключительном отрезке петербургский клуб также одержал победу — 16:15. Итоговый счет матча — 81:68 в пользу хозяев площадки.

Единая лига ВТБ.

«Зенит» — ЦСКА — 81:68 (21:21, 21:14, 23:18, 16:15).

Петербургский клуб после 11 матчей сезона-2021/22 располагается на третьем месте в таблице чемпионата с 19 набранными очками. ЦСКА с 19 очками идет на четвертом месте, уступая «сине-бело-голубым» по дополнительным показателям.