«Барыс» обыграл «Автомобилист» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ

«Барыс» выиграл у екатеринбургского «Автомобилиста» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в серии послематчевых буллитов.

К первому перерыву голы Михаил Рахманова и Андрея Обидина позволили командам уйти в равном положении. Шайба Максима Мусорова обеспечила гостям преимущество к концу второго периода. На 43-й минуте Анатолий Голышев вновь выровнял положение.

«Сухой» третий период перевёл встречу в овертайм, в котором команды также не смогли отличиться. В серии буллитов «Барыс» обыграл соперника со счётом 2:0.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Барыс» (Астана) — 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Обидин (14), Голышев (43) — Рахманов (10), Мусоров (35).

«Автомобилист» находится на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. Несмотря на победу, «Барыс» остался на предпоследней строчке.