«Барселона» разгромила «Севилью» в матче 10-го тура Ла Лиги

20 октября в Барселоне состоялся матч десятого тура испанской Ла Лиги сезона-2024/2025, в котором встречались каталонская «Барселона» и «Севилья».

Игра на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» завершилась победой «Барселоны» со счётом 5:1. Счет на табло был открыт каталонским клубом на 25-й минуте, отметился Левандовски. На 29-й минуте Педри увеличил преимущество «Барселоны». За семь минут до конца первого тайма Левандовски оформил дубль в ворота соперника.

На 82-й минуте Торре сделал счет 4:0. «Севилья» смогла распечатать ворота барселонского клуба на 87-й минуте, гол на свой счет записал Идумбо-Музамбо. На 88-й минуте Торре сделал дубль и забил последний мяч в игре.