«Барселона» победила УНИКС в 17-м туре Евролиги

«Барселона» одержала победу над казанским УНИКСом со счетом 111:109 в домашнем матче 17-го тура Евролиги.

Каталонский клуб сумел отыграть преимущество казанской команды в 20 очков.

В первой четверти игрокам казанского клуба удалось забрать минимальное преимущество над «Барселоной» (29:28). Второй отрезок матча стал более результативным для УНИКСа: приобрели преимущество в 9 очков (46:37). В третьем казанцам удалось оторваться от соперника аж на 17 очков, а в ходе четвертой четверти УНИКС превосходил противника на 20 очков.

Под конец матча игрокам «Барселоны» удалось перевернуть ход игры и добиться овертайма (94:94), где в концовке встречи каталонский клуб вел 108:106. За 14 секунд до конца матча УНИКС получил три штрафных броска, однако Айзея Канаан смог реализовать всего один. Это позволило «Барселоне» довести матч до победы.