«Барселона» обыграла ПСЖ в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

На парижском «Парк Де Пренс» завершилась встреча 1/4 финала Лиги Чемпионов, по итогам которой «Барселона» обыграла местный ПСЖ со счётом 3:2.

В прошедшей встрече дублем отметился бразильский нападающий каталонцев Рафинья.

Уступая 0:1 после первого тайма, Усман Дембеле и Витинья обеспечили преимущество парижанам к 51-ой минуте, однако, гол Рафиньи и защитника Кристенсена позволили «Барселоне» переломить ход встречи и одержать победу.

На 34-й минуте защитник каталонцев Серхи Роберто заработал жёлтую карточку. Этот «горчичник» стал вторым для игрока. Таким образом, он пропустит ответную встречу. По этой же причине следующий матч пропустит Андреас Кристенсен.

Футбол. Лига Чемпионов. Четвертьфинал, первый матч.

«ПСЖ» — «Барселона» — 2:3 (0:1).

Голы: Демебеле (48), Витинья (51) — Рафинья (37, 62), Кристенсен (77).

Ответная игра на «Олимпик Льюис Компанис» (Барселона) состоится 16 апреля и начнётся в 22:00. Встречу можно будет посмотреть в эфире телеканала «Матч ТВ».