«Балтика» разгромила «Торпедо» в матче FONBET Кубка России

16 октября московское «Торпедо» встречалось с калининградской «Балтикой» в рамках FONBET Кубка России нынешнего сезона. Игра закончилась разгромным поражением хозяев со счётом 0:4.

Счёт открыл игрок гостей Алекс Фернандес на 19-й минуте, реализовав пенальти. На 37-й минуте Илья Стефанович укрепил преимущество «Балтики». В дополнительное время первого тайма Иван Зазвонкин забил третий мяч. На 50-й минуте Фернандес оформил дубль и окончательно лишил «Торпедо» шансов сравнить счёт.

Футбол. FONBET Кубок России. 1/16 финала.

«Торпедо» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 0:4 (0:3).

Голы: Фернандес (19 — пенальти, 50), Стефанович (37), Зазвонкин (45+1).

Также в этот день состоялась игра между «Сочи» и «Волгой», которая закончилась победой сочинского клуба со счётом 2:0. Отличились Артур Шушеначев и Руслан Барт.