«Автомобилист» в гостях обыграл «Барыс» в матче регулярного чемпионата FONBET КХЛ

В Астане завершился матч регулярного чемпионата FONBET КХЛ, в котором местный «Барыс» принимал на своём льду «Автомобилист» из Екатеринбурга. Хозяева уступили со счётом 1:3.

Первая шайба была заброшена игроком «Барыса» Аркадием Шестакоым на первой минуте встречи.

Спустя две минуты гости ответили шайбой Алексея Макеева. На восьмой минуте встречи Максим Осипов вывел «Автомобилист» вперёд, а на 36-й минуте екатеринбуржцы забив третий гол. За пять минут до конца Александр Севастьянов забил еще один гол.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Барыс» - «Автомобилист» - 1:3 (1:0, 1:1, 1:2, 1:3).

Вратари: Паскуале - Галкин

«Автомобилист» с 80 очками занимает пятое место в Восточной Конференции, «Барыс» с 48 очками занимает последнее место.