«Автомобилист» одолел минское «Динамо» в выездном матче FONBET КХЛ

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу в выездном матче против минского «Динамо», который состоялся в рамках регулярного чемпионата FONBET КХЛ-2023/24.

Встреча завершилась с результатом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) в пользу гостей. «Автомобилист» открыл счет в начале второго периода, а спустя 22 секунды удвоил свое преимущество. Ещё два гола в ворота «Динамо» команда из Екатеринбурга забила по ходу заключительной 20-минутки.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Динамо» (Минск) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 1:4 (0:0, 1:2, 0:2).

Голы:

0:1 — Голышев (Романцев, Блэкер), 21:18;

0:2 — Обидин (Хрипунов, Воробьёв), 21:40;

1:2 — Мороз (Энас, Меркли), 35:02, (5x4);

1:3 — Обидин, 41:43.

1:4 — Обидин (Бывальцев, Макеев), 57:57.

Вратари: Фергюсон, Вельмакин — Галкин.

В другом матче вечера 26 декабря «Адмирал» из Владивостока обыграл в гостях «Сочи». Матч завершился со счетом 5:3 (2:1, 3:0, 0:2) в пользу «моряков».