Автогол сборной Италии принес клиенту OLIMPBET выигрыш в 3 100 680 рублей

В этот четверг, 20 июня, в Германии завершился матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2024 в котором на поле встретились сборные Испании и Италии.

Результатом матча стала победа испанцев со счетом 1:0. Единственный мяч за игру забил защитник сборной Италии на 55-й минуте первого тайма, причем в свои же ворота.

На такой исход встречи и рассчитывал один из клиентов OLIMPBET, который решил поставить 1 336 500 рублей на П1 с коэффициентом 2.32. После завершения матча выигрыш беттора составил 3 100 680 рублей.

По итогам двух туров группового этапа Евро-2024 сборная Испании набрала шесть очков и заняла первое место в группе В. Италия же, заработав три очка, расположилась на второй строчке списка.

Компания OLIMPBET поздравляет победителя с победой и напоминает, что для всех клиентов БК работает специальная программа «Открой Евро-2024». Врывайся на ЕВРО вместе с OLIMPBET!