«Атлетико» разгромил «Селтик», «Лацио» обыграл «Фейеноорд» в Лиге чемпионов

Во вторник, 7 ноября, прошли очередные матчи группы H Лиги чемпионов, в которых мадридский «Атлетико» в большинстве разгромил шотландский «Селтик», а римский «Лацио» нанес поражение нидерландскому «Фейеноорду».

В Мадриде на стадионе «Метрополитано» «Атлетико» забил шесть безответных мячей в ворота «Селтика», одержав победу со счетом 6:0 (2:0). Гости с 23-й минуты играли вдесятером после удаления Маэды за прямую красную карточку. Дубли в составе «матрасников» оформили французкий нападающий Антуан Гризманн и испанский форвард Альваро Мората. Еще голами отметились Самуэль Диас Лино и Сауль.

В другом матче группы E итальянский «Лацио» на своем поле минимально обыграл нидерландский «Фейеноорд» со счетом 1:0 (1:0). Свой 200-й мяч за «лациале» забил форвард сборной Италии Чиро Иммобиле под занавес первого тайма.