«Атлетик Бильбао» обыграл «Валенсию» в четвертьфинале Кубка Испании

«Атлетик Бильбао» уверенно обыграл «Валенсию» в гостевом матче в рамках четвертьфинала Кубка Испании сезона-2022/23, который состоялся 26 января.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Счет во встрече был открыт на 35-й минуте. Отличился полузащитник «Атлетик Бильбао» Икер Муньяин.

На 43-й минуте «Валенсия» сравняла счет. Отличился защитник «Атлетика» Оскар де Маркос, забивший гол в собственные ворота. На 45-й минуте форвард Нико Уильямс вывел гостей вперед. Точку в матче на 74-й минуте поставил полузащитник «Атлетика Микель Весга, установивший окончательный счет с пенальти.

«Валенсия» — «Атлетик Бильбао» — 1:3 (1:2, 0:1).