«Атланта» с Миранчуком в составе обыграла в гостях «Орландо Сити» в матче МЛС

Завершился матч американского регулярного первенства (МЛС) между «Орландо Сити» и «Атлантой Юнайтед».

Игра проходила на стадионе «Inter&Co Stadium» в Орландо и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

В составе «Атланты» голом на седьмой минуте отметился грузинский футболист Саба Лобжанидзе, на 16-й минуте отличился сенегальский форвард Джамал Тьяре.

Отметим, что российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе «пятиполосных» и провёл на поле весь матч, не сумев реализовать 11-ти метровый удар на 47-й минуте встречи.

У хозяев голом на 42-й минуте отличился аргентинец Мартин Охеда. На 90-й минуте «Орландо» сравняли счёт в матче, однако после длительного видеопросмотра, арбитр встречи не засчитал гол из-за игры рукой.

Футбол. Регулярный сезон МЛС.

«Орландо Сити» — «Атланта Юнайтед» — 1:2 (1:2).

Голы: Охеда (42) — Лобжанидзе (7), Тьяре (16).

После этого матча «Атланта» занимает девятое место в турнирной таблице МЛС, набрав 40 баллов. «Орландо» находится на четвёртой строчке с 52 очками.