«Атланта» по пенальти обыграла «Монреаль» в плей-офф МЛС, у Миранчука передача

В Монреале (Канада) на стадионе «Сапуто» состоялся матч раунда уайлд-кард за выход в плей-офф МЛС между «Монреаль Импакт» и «Атлантой Юнайтед».

В основное время встреча завершилась вничью со счётом 2:2. В серии пенальти сильнее оказались футболисты гостевой команды.

На 29-й минуте Брукс Леннон переправил мяч в сетку ворот хозяев поля, тем самым выведя вперед «Атланту». Спустя 15 минут норвежец Стьян Грегерсен удвоил преимущество гостей, забив гол после передачи российского полузащитника Алексея Миранчука.

Отметим, что российский хавбек забил один из голов в серии послематчевых пенальти.

У гостей дважды отличился венесуэлец Джозеф Мартинес. Один из голов он забил с пенальти.

Футбол. Раунд уайлд-кард за выход в плей-офф МЛС.

«Монреаль Импакт» — «Атланта Юнайтед» — 2:2 (0:2, 2:0, 4:5 — серия пенальти).

Голы: Мартинес (63, 89 – с пенальти) — Леннон (29), Грегерсен (44).

В следующем раунде «Атланту Юнайтед» ожидает встреча с «Интер Майами».