«Аталанта» с Миранчуком в составе обыграла «Дженоа» в Серии А

В Италии завершился матч девятого тура чемпионата страны (Серии А), в котором «Аталанта» принимала на своём поле «Дженоа» и добилась победы со счётом – 2:0.

Первый мяч был забит на 68-й минуте. 26-летний форвард Адемола Лукман отправил мяч в сетку ворот и помог своей команде набрать три очка в турнирной таблице. Итоговый счёт установил полузащитник Эдерсон в компенсированное время.

В составе клуба из Бергамо выступал российский полузащитник Алексей Миранчук. Хавбек заменил бельгийца Шарля Де Кетеларе после первого тайма и отыграл до финального свистка.

«Аталанта» с 16 очками идёт на шестом месте в чемпионате Италии. «Дженоа» располагается на 15-й строчке с восемью очками в активе.

«Аталанта» – «Дженоа» – 2:0 (0:0).

Голы: Лукман (68), Эдерсон (90+6)