«Аталанта» разгромила «Фрозиноне», Миранчук вышел на замену во втором тайме

В Бергамо, на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» завершился матч 20-го тура итальянской Серии А, в котором «Аталанта» принимала «Фрозиноне». Хозяева добились уверенной победы со счётом 5:0.

Футболисты «Аталанты» добились комфортного преимущества уже к 14-й минуте встречи. Сначала гол с пенальти забил Тён Копмейнерс, затем отличился Эдерсон, а третий мяч отправил в сетку ворот Шарль Де Кетеларе.

На 83-й минуте свой гол забил Давиде Дзаппакоста, а на 90-й минуте Эмиль Хольм установил итоговый счёт в матче.

Российский полузащитник Алексей Миранчук не попал в стартовый состав, однако вышел на поле на 63-й минуте, заменив Де Кетеларе.

«Аталанта» – «Фрозиноне» – 5:0 (3:0).

Голы: Копмейнерс (8 – пенальти), Эдерсон (13), Де Кетеларе (14), Дзаппакоста (84), Хольм (90).