«Аталанта» обыграла «Штурм» в Лиге Европы, Миранчук вышел на замену во втором тайме

Завершился матч группового этапа Лиги Европы, в котором «Аталанта» принимала «Штурм».

Бергамаски одержали минимальную победу благодаря голу Берата Джимсити, защитник поразил ворота соперника на 50-й минуте.

«Аталанта» (Бергамо) — «Штурм» (Грац) — 1:0 (0:0).

Голы: Джимсити (50).

Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук появился на поле после выхода на замену на 86-й минуте.

«Марсель» со счётом 2:0 одержал в Афинах победу над «АЕКом». Первый мяч забил Кансель Мбемба на 25-й минуте, а в добавленное ко второму тайму время Исмаила Сарр установил окончательный счёт.

«АЕК» (Афины) — «Марсель» (Марсель) — 0:2 (0:1).

Голы: Мбемба (25), Сарр (90+3).

«Глазго Рейнджерс» благодаря голам Данило и Кантвелла одержали победу над пражской «Спартой». Отметим, что бразилец поучаствовал и во втором голе своей команды, отдав результативную передачу. В составе чешской команды голом отметился Лукас Хараслин.

«Глазго Рейнджерс» (Глазго) — «Спарта» (Прага) — 2:1 (2:0).

Голы: Данило (12), Кантвелл (20) — Хараслин (77).

«Фрайбург» одержал разгромную победу над сербской «Бачкой-Тополой». Голами в составе немецкой команды отметились Мерлин Роль, Ноа Вайсхаупт и Максимилиан Эггештайн, а также Джуниор Адаму и Рицу Доан.

«Фрайбург» (Фрайбург) — «Бачка-Топола» (Бачка-Топола) — 5:0 (1:0).

Голы: Роль (24), Эггенштайн (56), Вайсхаупт (69), Адаму (80), Доан (90+2).