«Аталанта» обыграла «Салернитану», Миранчук был заменён после первого тайма

В Салерно состоялся матч 35-го тура итальянской Серии А, в котором местная «Салернитана» принимала «Аталанту». Гости добились победы со счётом 2:1.

В первом тайме хозяевам удалось выйти вперёд на 18-й минуте после точного удара Лума Чауны. Однако во втором отрезке футболисты «Аталанты» вернулись в игру и смогли дважды поразить ворота соперников: на 57-й минуте отличился Джанлука Скамакка, а на 63-й — Тён Копмейнерс.

Российский полузащитник команды из Бергамо Алексей Миранчук вышел на поле в стартовом составе, однако был заменён сразу после первого тайма. Результативными действиями хавбек не отметился.

«Салернитана» – «Аталанта» – 1:2 (1:0).

Голы: Чауна (18) – Скамакка (57), Копмейнерс (63).