Ассисты Орлова и Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Чикаго»

В вторник, 20 февраля, «Каролина Харрикейнз» на своём льду обыграли «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 6:3.

В составе хозяев голами отметились Майкл Бантинг, Мартин Нечас, Еспери Котканиеми, Себастьян Ахо, Брент Бёрнс и Джордан Мартинук. Российский защитник Дмитрий Орлов отдал результативную передачу на 29-й минуте встречи, а его соотечественник Андрей Свечников — на 31-й минуте.

Авторами заброшенных шайб «Блэкхокс» стали Ник Фолиньо, Коннор Бедард и Тайлер Джонсон.

После этой игры «Каролина» с 71 очком расположилась на четвёртой строчке турнирной таблицы Восточной конференции, а «Чикаго» с 33 баллами замыкает таблицу Запада.