Артур забил первый гол за «Зенит» в матче против «Крыльев Советов»

Бразильский нападающий петербургского «Зенита» Артур отметился дебютным голом в составе «сине-бело-голубых» в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги против «Крыльев Советов».

Артур провёл на поле 73 минуты перед тем, как был заменён на Педро. Ранее в трёх матчах за «Зенит» форвард не смог отметиться результативными действиями.

На 23-й минуте Андрей Мостовой с левого фланга совершил подачу в штрафную, а после борьбы Матео Кассьерры и Александра Солдатенкова Артур с лёта пробил впритирку с ближней штангой.

К 90-й минуте встречи команды обменялись забитыми голами. «Крылья Советов» и «Зенит» играют вничью со счётом 1:1.