Аршавин забил гол и сделал передачу в финале FONBET Матча всех звезд КХЛ

В эти минуты на «СКА Арене» в Санкт-Петербурге проходит решающий матч 14-го по счету FONBET Матча всех звезд КХЛ. Команда Дивизиона Тарасова встречается с Дивизионом Харламова.

На данный момент идет второй период, счет – 6:6. Открыл счет в игре на второй минуте Андрей Аршавин, приглашенный в команду Дивизиона Харламова в качестве «джокера». Бывший футболист сборной России реализовал передачу Егора Яковлева.

Также Аршавин поучаствовал во втором голе, отдав результативную передачу Сергею Колесникову.

Ранее в воскресенье, 10 декабря, команда дивизиона Боброва одержала победу над дивизионом Чернышёва в борьбе за третье место на Матче звёзд КХЛ-2023.